Угроза со стороны банка - как бороться с надоедливыми звонками и узаконенным рекетом

Не брал кредиты и не собираюсь... знакомая попросила для подтверждения ее рабочего статуса мой номер телефона... в данный момент у неё не получается выплата... и с банка а потом и с ооо нсв названивают по 5 раз в день и т.д... мне для информации... непонятно это что?... или они занимаются телефонным хулиганством или это узаконенный рекет?... и как с этими дебилоидами бороться?...

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы правы..узаконенный..Меры борьбы с ними нет, можете конечно обратиться в прокуратуру с заявлением о вторжении в личную жизнь, но результаты тоже не гарантированы.

Спасибо за ответ!)))).... остаётся только хохотать в трубку!!!))))... я уже обращался в прокуратуру по другому вопросу....представитель из прокуратуры на суде анекдоты рассказывал!!!))))...дело проиграл..хотя были нарушены мои конституционные права и несколько пунктов по трудовому законодательству!!! сначала в городском суде...а потом и в краевом!...но дело былое...спасибо еще раз за ответ!!!