Ожидаемая дата рассмотрения дела в Московском областном суде после рассмотрения апелляционной жалобы в Жуковском суде

• г. Москва

Подали апелляционную жалобу в суд. Жуковский суд ее рассмотрел и 3 декабря передадут дело в Московский областной суд. В каких числах примерно ожидать суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша!

В течение месяца передадут. Будут вопросы, пишите. Удачи.