Как использовать материнский капитал на покупку жилья, если сожительствуешь, но дети зарегистрированы официально
Как можно воспользоватся материнским капиталом на покупку жилья если я смужем в гражданском браке но дети официально на нем зарегистрированы.
Лучший ответ
Можно воспользоваться таким же образом, как если Вы бы и состояли в зарегистрированном браке. Ф.З. "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" позволяет Вам использовать средства материнского капитала на покупку жилья.
Спасибо за ответ!
Вы можете воспользоваться ипотекой