Как оформить официальную куплю-продажу машины без снятия с учета для покупателя из Калининграда, если я проживаю в Калужской области, а машина зарегистрирована в Московской области?
У меня машина пострадала в аварии, я ее продаю, покупатель с Калининграда, просит оформить куплю-продажу официально без покупателя, без снятия с учета. Я проживаю в Калужской обл. а машина стоит на учете в Московской обл. Подскажите пожалуйста как и где правильно это сделать. Я ее покупала по рукописной купле-продаже.
Сейчас нет необходимости снимать автомобиль с учета для целей продажи. Что значит "без покупателя"? В договоре купли-продажи расписаться кто то должен! Даже если продаете через комиссионку. Пусть это будет доверенное лицо Покупателя с надлежаще оформленной доверенностью.