Как получить материальный и моральный ущерб, если родственницу сбила машина?

Прошу бланк иска в суд. Сбила машина. Хочу подать на материальный и моральный ущерб.
Лучший ответ

Бланков исков не может быть в принципе. Есть примерные образцы. Но поскольку любая проблема индивидуальна, образца обычно бывает недостаточно.

Галина

образец иска найдете в сети. Здесь -это платная услуга

При всем уважении нормальный иск Вы, если не владеете юридическим образованием, не напишите. Шаблоны в сети в огромных количествах.