Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы родители не выписали меня с этой площади без моего ведома?
Уважаемый Юрий! Сделать что-либо радикальное в данной ситуации нельзя, разве что приватизировать квартиру и иметь в своей собственности долю, но смею Вас уверить, что признать Вас утратившим право пользования и снять с рег. учета по месту жительства для родителей практически невозможно. Для этого им необходимо ДОКАЗАТЬ, что Вы ДОБРОВОЛЬНО выехали на другое ПОСТОЯННОЕ место жительства. Это нереальная задача, а если у Вас нет жилья в собственности, в которое Вы и выехали, то просто невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.