Возможен ли выход на пенсию в 50 лет для тракториста работающего на предприятии УК и какие правовые документы следует учитывать
Мой муж работает трактористом на предприяти УК.Стаж непрерывный. Может ли он пойти на пенсию в 50 лет? Наличие иждивенцев при выходе на пенсию в 50 лет имеют какое-нибудь значение? Если ответ положительный, то какими правовыми документами можно руководствоваться при выходе на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Не может. Наличие иждивенцев и непрерывность стажа на это не влияет.