Какой документ нужен от моего супруга, чтоб предъявить его в Астрахани, т.к. он ехать не хочет, но против развода не возражает.
По поводу развода. Мы с мужем зарегестрированы в г.Астрахани (прописка у обоих тоже Астраханская.). Живем оба в Москве. Имеем общего ребенка. Планирую ехать в Астрахань подавать на развод. Какой документ нужен от моего супруга, чтоб предъявить его в Астрахани, т.к. он ехать не хочет, но против развода не возражает. Согласен мне дать такой документ. И нужно ли его заверять наториально. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Мужу надо написать заявление на имя суда о своем согласии на расторжение брака и заверить его у нотариуса.