Как получить пенсию за выслугу лет и выплату причиненного вреда здоровья для инвалида войны
Получил военную травму в 2002 г. в 2044 уволился по ограниченному состоянию (ВВК-военная травма). Получил 3 группу инвалидности по военной травме). Получил пенсию за выслугу лет+ ежемесячную выплату причиненного вреда здоровья. Приказ 590 2012 г. п.15 (ВПВ платить только, если пенсия по инвалидности). Постановление правительства 70 2013 год. Как сделать чтобы получать пенсию за выслугу лет и ВПВ. Все в МВД. Есть судебные прецеденты. Помогите инвалиду войны. E-mail: pan_1961@bk.ru, более подробно http://vk.com/ucoz#/id229212407
В 2044 году? так он ещё не наступил.
И в Контакте мы смотреть ничего не будем, писать на электронную почту тоже.
Обращайтесь на личную консультацию или изложите все здесь.