Разбор понятий полного и неполного гособеспечения воспитанников муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с огранич
Помогите разобраться в понятиях полного и неполного гособеспечения воспитанников муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната 8 вида. В типовом положении (Постановление Правительства РФ № 288 от 12 марта 1997) в п.46 указывается понятие полного гособеспечения. А что такое неполное гособеспечение - бесплатное питание и проживание? В каком законодательном акте это закреплено?
Нет единообразного определения такого понятия. Каждый, кому это требуется, вправе сам определять, что под этим понимается конкретном случае.