Ребенок не хочет видеться с отцом, могут ли судебные приставы придти и забрать его для встреч с отцом?

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав не может заставить ребенка пойти на контакт с родителем. Но Вам следует разобраться в причинах поведения ребенка. Возможно, следует обратиться в суд для изменения порядка общения, чтобы например в присутствии матери происходило. От возраста ребенка зависит.