Со скольки и до скольких, можно проводить ремонт в своей квартире с применением перфоратора и других эл.
Со скольки и до скольких, можно проводить ремонт в своей квартире с применением перфоратора и других эл. инструментов
С уважением Михаил.
Уважаемый Михаил!
Исходя из п. " е " ч. 9 ныне действующих "првил пользования жилыми помещениями. содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР", утвердженных постановлением Сов Мина РСФСР №-415 от 25.09.85, наниматель ОБЯЗАН:
с 23 часов до 7 часов соблюдать полную тишину.
Практика исходит из того, что в рабочие и последний выходной день шумень необходимо прекращать в 22 часа и начинать не ране 8 часов, но это устоявшееся мнение не основанное на нормах