Можно ли дать человеку временную прописку в неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, но выселение данного человека, если он откажется добровольно сняться с регистрационого учета, будет затруднительно и денежно затратно., поскольку участие данного человека в процессе обязательна. и суд будет учитывать и версию выселяемого.