Действует ли статья 446 гпк рф,почему приставы игнорируют его.
Лучший ответ
статья действующая, ее никто не отменял. Если игнорируют, вы имеете право обжаловать действия судебного пристава
Спасибо за ответ!
В каком плане игнорируют? Если возражаете против описи определенного имущества, обращайтесь в суд в десятидневный срок и обосновывайте свои возражения.
Спасибо за ответ!