Расходы и налоги при регистрации в квартире собственника - все, что нужно знать
Здравствуйте, Роман!
Вам необходимо будет оплачивать часть коммунальных платежей.
Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
(ст. 31 ЖК РФ)
Роман
дополнительно платить придётся только за те услуги, которые начисляются по норме на человека (а не из расчета квадратных метров) если нет счетчиков потребления