Я не работаю, а бывшая жена подала на алименты. С чего они будут начисляться?
Лучший ответ
Если не трудоустроены, алименты будут взысканы скорее всего в твердой денежной сумме. Отсутствие работы не освобождает от обязанности по оплате алиментов. Не будете платить - будет накапливаться задолженность, на имущество может быть обращено взыскание.