Правила и сроки назначения новой даты суда при отсутствии стороны, а также число повторных вызовов в суд.

• г. Москва

Если на назначенную дату вторая сторона не является, через какое время назначают втрую дату суда? И сколько раз могут вызывать в суд, если сторона не является а суд.

Дело в суд принято об опекунстве и прописании аптекуна в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Суд назначает заседания с учетом своей загруженность, но как правило через 2-3 недели. Суд направляет второй стороне повестки как минимум дважды, при условии, что в суд возвращается уведомление о получении письма ответчиком/ второй стороной.