Имеет ли она какие-либо права на недвижимое имущество отца и может ли она оспаривать это право в судебном порядке?
Подать в суд имеет право любой, а вот выиграть далеко не каждый. Вы предоставили мало информации по вашему вопросу. Например, важно как получателю ренты дотсалась крвтаира, может у него была жена, собственница доли, умершая ранее. Дочь имела право получить по наследству долю. Может пытаться оспорить по ст. 177 ГК РФ. Вам сейчас не стоит думать об этом, изменить вы ничего не можете. А вот если появиться иск, то вам нужно будет с ним обращаться очно, чтобы оценить его перспективу.
Добрый день!
Если плательщик ренты полностью исполнял свои обязательства по договору пожизненного содержания с иждевением, то будет достаточно трудно расторгнуть данный договор.
С уважением,