Проблема с неуплатой коммунальных услуг и иск от бывшего владельца дома
Наш дом передан в сентябре 2004 г. городу. Предупреждены мы не были, изменилась только организация, которой мы платим за коммунальные услуги и задолжности перед ней не имеем - это видно по последним квитанциям в разделе "задолженность".
В июле 2005 года бывший владелец дома предъявил нам иск по неуплате коммунальных услуг за 2003-2005 гг. и в исковом заявлении он выступает как владелец дома.
Старые квитанции не сохранены.
Уважаемая Галина! Советую Вам обратиься на прием к адвокату, оторый окажет Вам юридическую помощь. Осложняет дело то обстоятельство, чтол ВАми не сохранены квитанции.Очевидно, придется поднимать бухгалтерские документы бывшего наймодателя.