Выгодна ли приватизация ветхого жилья? Ситуация с 3-х комнатной квартирой без приватизации.

Что можно получить при сносе ветхого жилья? У меня 3-х комнатная квартира не приватизированная. В ней прописаны родители, сестра (в разводе) и я (замужем). Общая площадь квартиры 54 кв. м.

Выгодна ли приватизация такой квартиры, т.к дом старый?

Лучший ответ

Расселение из аварийного и ветхого жилья это не улучшение Ваших жилищных условий и администрация должна Вам предоставить равнозначную квартиру