Как правильно заключить договор аренды с несколькими собственниками помещения?
Людмила, добрый день!
Если помещения раздельные, и у каждого свой собственник, то 3 договора. Если собственность долевая, то я бы сделала одним договором, указав всех в качестве арендодателей, и, естественно, все трое должны договор подписать.
Если честно, такие случаи достаточно редкие, возможно я что-то не поняла из вопроса.
Уточните.
Всего доброго,
Сразу всех в одном договоре прописать.
Здравствуйте. Можете заключить как с каждым в отдельности договор, так и четырех сторонний - трое собственников и вы. Но лучше для вас заключить четырех сторонний, так как в этом случае, если между собственниками вдруг возникнут разногласия, то выйти из договора одному из них будет не так просто, в отличии от того, если договор будет заключаться с каждым отдельно.