Какие нужны документы для оформления и регистрации ночного клуба (+бар, + кухня), на начальном этапе реализации проекта?
В ващшем случае стоит обратиться на платную консультацию к юристам , которые ведут такие дела. Почитать вам можно реокмендовать законы - о ООО, о лицензировании, об алкогольной продукции и т.д., но этого явно для вас будет недостаточно. Если вы собираетесь вложить средства, то стоит задуматься о грамотной помощи, а не о виртуальной бесплатной конслуьтации.
Если бы вы были из Москвы, могла бы рекомендовать вам адвоката, который занимается оргнизацией таких проектов. Но не уверена, что он может вам помочь в вашем городе. Вам стоит там искать.