Кандидату на увольнение из МегаФона грозит сложная ситуация из-за несоблюдения требований руководства
Дело обстоит так. 3 месяца назад устроился в мегафон. Проработал добросовестно (ну конечно были косяки и нарекания по поводу того как я выполняю требования управляющей, что плохо помыл полы или витрины протер и т.д) да к вот вчера была проверка, из-за того что я не выучил акции для клиентов, наш офис не прошел проверку (не хватило моих 5 баллов) .Управляющая была крайне не довольна, но просто сказала выучить все и рассказать ей на следующий день. По уходу сказала заменить ценники на витрине (цены поднялись). И я просто забыл их заменить. Сейчас вот она позвонила, спросила почему я не поменял цены, я сказал что просто забыл. Объяснила что ей пришлось заплатить 2000 из своего кошелька за разницу в цене. Сказала что бы завтра написал об уходе по собственному желанию. И вот самое главное в декабре у меня начинается сессия. Через 2 дня, как мне бы мне на нее уйти?)
Лучший ответ
Не пишите никаких заявлений. Идите на больничный. А на больничном подавайте заявление на учебный отпуск.
Спасибо, я так скажем по пояс дервянный в этих делах, но как уйти на больничный ?