Купил машину до брака, теперь у меня идет развод, есть ребенок. Хочу машину продать. Является ли продажа машины доходом?
Купил машину до брака, теперь у меня идет развод, есть ребенок. Хочу машину продать. Являеться ли продажа машины доходом?
Лучший ответ
Да, является. Если в собственности более 3 лет - налогом не облагается, если меньше 3 лет - налоговый вычет 250 000, а с остальной суммы 13%.