Возможность выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры при отсутствии приватизации и оставление ей квартиры после смерти родителей
Нужно изучить все документы, и определить порядок действий. Так как могут признать дочь утратившей право пользования (по достижению совершеннолетия) и снять с рег. учета, если не принять ряд превентивных мер. А не приватизированная квартира принадлежит городу и не наследуется. Обращайтесь
Теоретически, могут. Рекомендую обратиться, как минимум , на очную консультацию, чтобы рассмотреть все возможные варианты. Если будете правильно защищать свои интересы, и интересы дочери,-не выпишут.
Если квартира не приватизирована, наследство не возникает.