Субсидия после приватизации.
Скажите пожалуйста, сохранится ли субсидия на оплату комунальных услуг после приватизации квартиры?
Спасибо.
Да.
Приложение 2
к постановлению Правительства Москвы
от 30 января 2001 г. N 99-ПП
Порядок
предоставления гражданам (семьям) субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг (жилищных субсидий) в г.Москве
(с изменениями от 25 сентября, 27 ноября 2001 г., 22 октября 2002 г., 15 апреля 2003 г., 12 августа, 9 декабря 2003 г.)
" 4. Жилищная субсидия предоставляется в г.Москве:
- гражданам, занимающим жилые помещения в домах государственного жилищного фонда г.Москвы по договору найма;
- гражданам, имеющим жилье в собственности;
- гражданам, являющимся пайщиками жилищного или жилищно-строительного кооператива;
- гражданам, занимающим жилые помещения в домах маневренного жилищного фонда по договору краткосрочного найма;
- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, занимающим жилые помещения по договору безвозмездного пользования;
- гражданам, постоянно проживающим в общежитиях.
Граждане, сдающие жилые помещения в поднаем, утрачивают право на субсидию по оплате жилищных и коммунальных услуг.
При предоставлении жилищной субсидии семья рассматривается как группа лиц, оплачивающих жилищные и коммунальные услуги по одному расчетному документу".