Очень нужно оформить договор дарения (чтобы квартира не пропала), а вот зарегистрировать нужно попозже.

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, если человек заключил договор дарения, то через какое максимально возможное время он должен пройти государственную регистрацию. Очень нужно оформить договор дарения (чтобы квартира не пропала), а вот зарегистрировать нужно попозже. Возможно ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш договор жарения будет ничтожным без регистрации. Соответсевнно не имеет смысла заключить в письменной форме и не регистрировать его.