Какую процедуру выбрать - построить магазин или гараж и переоформить его в будущем?
) хочу открыть на своем земельном участке магазин. Что проще документально и быстрее: строить сразу магазин или гараж, а потом его как-то переоформить?
Лучший ответ
На своем земельном участке Вы можете строить что уголно. Только строение должно соответствовать СНИПаМ. После введения в эксплуатацию зарегистрируеие как нежилое помещение.