Что такое пенсионное страхование и медицинское страхование для ИП, не осуществляющего торговую деятельность

• г. Орёл

Олатила налог в пенсионый фонд. А мне преслали что надо уплатить пенсионное страхование и медицинское что это такое? Если ип.не работает и деятельность торговая не видется.

Ответы на вопрос (2):

Руслан

разберитесь, должно быть в территориальный и федеральный фонд мед.страхования и а не пенсионное страхование

Руслан !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОлатилА налог в пенсионый фонд - поясните или уточните кем Вы на самом деле являетесь!!!!!!!!!!!!

Необходимо знакомиться с Требованием ИФНС, можете для начала почитать ПИСЬМО ФНС России от 17 июля 2013 г. № АС-4-2/12722 "О РАБОТЕ КОМИССИЙ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ".