Вслучае ее смерти квартиру опечатают или кто-то из родственников сможет в ней проживать до вступления в наследство

• г. Уфа

Моей бабушке в наследство досталась квартира. В ней зарегистирирована только она. Вслучае ее смерти квартиру опечатают или кто-то из родственников сможет в ней проживать до вступления в наследство - у нее 2 сына. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто не опечатает.

Проживать безусловно смогут.