Сотрудники полиции требуют встречи с военкомом у студента без отсрочки из аккредитованного вуза - что делать?
Студент аккредитованного вуза, отсрочку пока не получил, назначена повестка на 18 декабря, но каждый день приходят сотрудники полиции и на завтра сказали прийти в отделение, для якобы встречи с военкомом, что бы вы могли посоветовать, заранее благодарю.
Вопрос абсолютно непонятен. Почему не оформлена отсрочка, если обучаетесь на очном отделении.? Почему приходит полиция, если Вами получена повестка.? Срочно оформляйте отсрочку от призыва, в противном случае, если 18 декабря не явитесь в военкомат, возможно возбуждение уголовного дела. Скорее всего, это не первая повестка, по которой Вы не являетесь в военкомат, иначе, полиция к Вам не пришла бы. Идти или не идти в полицию, решать только Вам.