Влияет ли прописка ребенка в квартире матери на возможность улучшения жилищных условий?

У меня такой вопрос: я прописана в муниципальной квартире и я стою на очереди по улучшению жилищных условий сама. Моя дочь 8 лет прописана в квартире бывшего мужа без доли в приватизированной квартире. Если я пропишу свою дочь к себе в квартиру и ее захочу поставить на улучшение жилищных условий вместе со мной... Будет ли данная ситуация считаться ухудшением жилищных условий? Спасибо!

Лучший ответ

Юлия скорее всего будет, поэтому рекомендую попросить мужа признать Вашу дочь утратившей право пользования той квартирой. Это позволит Вам на законных основаниях прописать дочь без каких-либо последствий.

Спасибо за ответ!

Согласны с ответом, готовы помочь с судом, обращайтесь.