Инспектор выписал штраф водителю за перегоревшую лампочку в фаре - правильное решение или нет?

Ехал из москвы не доехал до дома остановил инспектор ивыписал штрф за то что перегорела лампочка в фаре он не чего не стал слушать выписал штраф в размере 500 рублей он поступил правельно.

Лучший ответ

В случае несогласия со штрафом Вы вправе обжаловать его в суд. Машина с неисправными фарами не должна выезжать на дорогу в темное время суток.