Мать одиночка, предприниматель с минимальным доходом, ищет льготы для воспитания двух маленьких детей
В части кредитных учреждений появилась специальная ипотека для индивидуальных предпринимателей, предусматривающая определенные условия кредитования. Программы разработаны с расчетом на определенный статус граждан-предпринимателей. Но речь идет не о каких-то льготах, а напротив более серьезных требованиях, а также повышенной процентной ставки.
Старайтесь обращаться в тот банк, где открыт расчетный счет, желательно чтобы по нему регулярно осуществлялось движение.
Уже при обращении в банк иметь на руках максимально возможную сумму первоначального взноса, вероятность получения одобрения меньшей суммы всегда выше.
Вести стабильный и прозрачный бизнес, при рассмотрении кредитной заявки представление подробной бухгалтерской документации является большим преимуществом.
Иметь хорошую кредитную историю, желательно чтобы на момент подачи кредитной заявки не было непогашенных кредитов, либо остаток долга по ним был минимальный.