Как оформить квартиру на себя, когда я работаю в другом городе - возможность продолжить процесс через доверенность от отца и потенциальные сложности
Мне нужно оформить квартиру на себя, но я работаю и фактически проживаю в другом городе и заняться оформлением у меня просто нет времени. Я уже начал переоформление и останивился на БТИ, может ли продолжить оформление мой отец, если написать доверенность и какие сложности могут с этим возникнуть? И если этим не заниматься можно её потерять?
Здравствуйте, Алексей.
Непонятно, что Вы подразумеваете под словом оформить (купля-продажа, приватизация, наследство и.тд.).
Быть Вашим представителем может любое лицо, которому Вы выдадите доверенность на определенные действия в отношении Вашего имущества.