Может ли коллекторское агентство арестовать счет в сбербанке, если через этот счет оплачивается кредит взятый в сбербанке.
Может ли колекторское агенство арестовать счет в сбербанке, если через этот счет оплачивается кредит взятый в сбербанке.
Лучший ответ
Коллекторы могут что-то арестовать только по решению суда, у них нет таких полномочий. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!