Выплаты для матери-одиночки - какие пособия полагаются за первого ребенка и что для них требуется?
Я мать-одиночка, сейчас официально не трудоустроена, не подскажите какие выплаты мне полагаются за первого малыша? И что для них нужно?
Лучший ответ
Из федеральных - единовременное пособие по рождению и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Обратиться в соцзащиту.
Спасибо за ответ!