Вопрос по выписке прописанного человека из дома, который не является его собственностью и находится в запущенном состоянии
Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека из дома если он в нем не проживает и это не его собственность он только прописан по этому адресу. И в данный момент дом находится в неухоженном состоянии?
Лучший ответ
выписка возможна только на основании судебного решения
Спасибо за ответ!