По второму - 30000 руб. Вопрос: какой налог я должен буду заплатить с суммы неофициального дохода?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я официально работаю и плачу подоходный налог 13%.

Также я работаю в другом месте без оформления и хочу подать налоговую декларацию на этот доход.

Доход по первому месту работы - 10000 руб,

по второму - 30000 руб.

Вопрос: какой налог я должен буду заплатить с суммы неофициального дохода?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Те же 13%. При этом, второй источник вашего дохода попадет под налоговый контроль за невыполнение обязанностей налогового агента.

С уважением,