Возможно ли участие иностранной фирмы в роли генподрядчика при отсутствии противопоказаний у заказчика?
Ответьте, пож-та, может ли иностранная фирма выступать в роли генподрядчика? Заказчик ничего против не имеет, ему все равно куда деньги кидать.
Лучший ответ
добрый день!
если есть все разрешения на проведение работ на территории рф - какие проблемы?