Как отправить невменяемого соседа на принудительное лечение?

Как отправить невминяемого соседа на принудительное лечение?

Лучший ответ

Принудительное лечение возможно лишь на основании решения суда. Вы можете вызвать скорую психиатрическую бригаду, если есть основания полагать, что сосед помет причинить вред себе или другим.

Принудительное лечение возможно только по решению суда.

Позвоните в псих. диспансер во время его очередного приступа. его заберут обследуют. Если врач примет решение его госпитализировать - его будут лечить