Как избавиться от неудобств, вызванных освещением соседнего дома?

• г. Киров

Ситуация такая: на противоположном доме установили вывеску с подсветкой. Свет попадает прямо в окна нашего дома, что доставляет неудобства, особенно ночью. Можно ли как-то решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Для начала обратитесь с претензией к владельцу этой вывески. Если не сможете этот вопрос решить обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру и Роспотребнадзор