Генеральная доверенность и ДТП - Что делать, когда брат алкоголик продал машину без оформления документов и пострадавшие предъявляют иск?
Помогите, пожалуйста! Брат алкоголик продал машину в июле 2012 года (по пьяни, за копейки), но приэтом не оформив ни каких документов, только написав генеральную доверенность. А в августе этого же года, тот кому продал попал на ней в ДТП и погиб. А теперь пострадавшие в ДТП предъявляют иск брату. Так как машины зарегистрированна на нем. Суд принял решение в пользу пострадавших, иск огромная сумма, он не работающий, инвалид. Супруга его гроши получает, ребенок малолетний. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Боятся тут нечего. Отвечать будет тот, кто управлял по доверенности.