Как решить проблему с кредитами и возможный арест имущества
В прошлом году взяла несколько кредитов,11 июня 2012 старшая дочь сломала руку, лежали в Питере в больнице, была сложная операция. С тех пор выплаты по кредитам прекратились, т.к не было финансовой возможности. 27 ноября ко мне приходили суд. приставы арестовали быт. технику. Подскажите пожалуйста как мне поступить, дело в том что они просят чтобы я оплатила один кредит полностью, а на другой они мне дадут рассрочку на 15 мес., но у меня в принципе нет такой суммы (108000 т.р)я согласна им выплачивать по 10000 т. р ежемесячно, но они на уступки не идут. И могут ли они арестовать дом, который оформлен на старшую дочь?
Лучший ответ
дом арестовать не могут, он не в вашей собственности
обратитесь в суд с заявлениями о предоставлении вам рассрочек по выплате задолженности
Большое вам спасибо)))