Незаконная выписка из коммунальной квартиры - возможна ли ситуация, когда людей выписывают просто в никуда?
Екатерина! Муниципальное жилье предназначено для проживания граждан. Поэтому при выезде гражданина на иное постоянное место жительства он может быть признан утратившим право пользования. Вам необходимо было, по крайней мере, оплачивать долю коммунальных услуг.
Обращайтесь к юристу для составления жалобы, используйте хотя бы этот шанс.
"В никуда" выписать могут.
дать оценку перспективы кассации возможно только после полного ознакомления с материалами дела.
Надо было известить Невский районный суд о месте вашего фактического жительства, кроме того, информация о рассмотрении дел публикуется на сайтах судов....
Могли "выписать" в никуда, если Вы юридически не грамотно защищали свои интересы ...
Виртуально, без изучения документов, ситуации, ответить Вам полно и правильно не возможно...
Здравствуйте, нужно более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией, готовы помочь с кассационной жалобой, звоните.
Очень странно, что Вы не следили за тем вступило ли решение суда в законную силу. А если бы следили, то точно бы знали о подаче апеляционной жалобы. Теперь у Вас единственный шанс это обжаловать апеляционное определение в кассационном порядке. То, что решение суда уже исполнено и Вы сняты с регистрационного учета, позволяет сделать вывод, что апеляционное определение было вынесено давно. Не пропустите срок на кассационное обжалование. Для составления кассационной жалобы воспользуйтесь услугами адвоката, т.к. отменить апеляционное определение не всегда под силу даже опытному адвокату.