Как справиться с невозможностью выплаты кредитов после потери работы?

• г. Бугуруслан

Я потерял работу и не могу сейчас выплачивать кредиты (кредиты в 2-х банках 2 потребит. И 2 кред. Карты) с банков постоянно звонят я уже не беру трубку. Звонил в банки просил дать отсрочку они ничего не хотят слушать говорят мы не предостовляем отсрочек, где хотите там и берите деньги. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, если банк не предоставляет отсрочку, то Вы ничего не сможете сделать.