Нам присылают счет за отопление в незаселенную квартиру - почему мы его получаем?
Мы убрали отопление в квартире не пользуемся этой услугой, написали в жкх заявление а нам присылают счет за отопления, в этой квартире ни кто не проживает и не прописан.
Лучший ответ
Если квартира в собственности, Вы обязаны оплачивать услуги ЖКХ за отопление, независимо от своего проживания в квартире.