У меня такой вопрос, человек не платит по кредиту, ему 27 лет и у него своя семья, в собственности у него ни чего нет.
Лучший ответ
Родители не несут ответственности по долгам совершеннолетних детей. Но если зарегистрирован совместно с ними, есть вероятности описи их имущества. Вопрос об исключении имущества из описи решается в судебном порядке.
Нет конечно
Спасибо за ответ!