Как получить задолженность по алиментам от бывшего мужа, который не выплачивает их с 2002 года?
Бывший муж не платил алименты с 2002 года, через пять лет начал платить копейки по триста пятьсот рублей хорошо если каждый месяц а то раз в два месяца, приставы работают спустя рукава, у них только отговорки, а недавно выяснила что они вообще потеряли дело которое велось все это время. Я уже просто не знаю что мне делать в этой ситуации, моему сыну уже 13 лет не морально не материально бывший муж не помогает как мне добиться выплаты всей задолжности?
Лучший ответ
Напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по неуплате.
Спасибо за ответ!