Как оформить ДДУ на несовершеннолетнего сына и нужны ли нотариальные соглашения родителей?
Хотим оформить ДДУ на несовершеннолетнего сына (17.5 лет). Он будет единственным собственником. Нужно-ли отдельное нотариальное соглашение родителей, или достаточно в договоре указать фразу с согласия отца и матери (С паспортными данными). Застройщик так-же требует нотариальное заявление сына о том, что он не женат. Это нужно или нет?
С ув. Толстогузов Сергей Евгеньевич.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!
Отвечу или к воскресенью, или к понедельнику с обоснование нормативными актами.
Не постесняйтесь позвонить ( 8-904-334-59-69, или почта : bor355829@mail.ru )/
БОРИСОВ.